На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЯ !!!

104 подписчика

Состоялось первое заседание АстроКлуба в Ростове-на-Дону

В первый день мая на «посиделки» в Астрологический Клуб в АстроШколе Л. Галба собрались выпускники нашей школы и друзья нашего центра. Знакомство происходило в непринуждённой обстановке за чашкой чая, участники называли, кто они по Знаку Солнца, а окружающие пытались определить по внешности восходящий знак ASC. 
Следующий пункт программы был разбор натальных карт женщин, на предмет материнства (какие показатели указывают на возможность иметь детей, и сколько потенциальных возможностей беременности присутствует в карте).
После оживлённого обсуждения и разбора карт, были предложены карты для изучения совмещения. После оживлённого обсуждения участники вынесли свой вердикт.
По окончании «заседания» АстроКлуба участники постановили, что будут и в дальнейшем проводить такие встречи и конференции.
Если вам, уважаемые коллеги, стало интересно, присоединяйтесь! 
Теперь мероприятия Клуба будут регулярными, следите за Новостями!

http://www.astrologia-master.ru/2010-05-20-09-53-05/42-2009-11-06-09-31-35/191-2012-05-04-21-08-02.html

Картина дня

наверх