На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЯ !!!

104 подписчика

2009 год Кризис и не только...

 

Прогноз на 2009 год

(выступление на СТС- Южный Регион 28.12.2008)

 

         Все говорят: «Кризис, Кризис…» А что это такое? Да просто настало время глобальных изменений, которые всем так не хочется принимать, менять косность своего сознания, привычку к потреблению, нежелание работать и прочее и прочее. Попробуем объяснить, что же происходит, В САМЫХ ОБЩИХ ЧЕРТАХ!!!

Начнем с Плутона, который в 2009-м уже прочно войдет в Козерога.

 

Плутон – планета, которую называют «Бульдозером Зодиака», она, как профессиональный хирург с лазерным скальпелем, который вырезает все то, что уже должно отмереть, что мешает развиваться дальше, что можно назвать «пережитком прошлого».

Спросите, как сочетается «Бульдозер» со Скальпелем? Скажу, что Плутон вырезает что-то незаметное, но очень ощутимое, что в результате приводит к глобальному обрушению.

Цикл Плутона - ок. 250 лет, в одном Знаке Зодиака он находится в среднем 20 лет (от 11 до 30). Проходя по знаку, он создает программу поколения, потому что влияет на массовое сознание (впрочем, как и другие «Высшие» планеты) и создает  масштабные события.

Вот, к примеру, примерно с 6.11.1983 (1-е вхождение) по 1995  Плутон был в Скорпионе. В это время были такие события, как:

 

·        Перестройка и Полная трансформация:

·        Борьба за власть, которая привела к Развалу СССР и образованию России

·        Чеченские войны

·        Путч, штурм Белого Дома

·        Бандитский беспредел, передел собственности и сфер влияния и т.д.

 

Примерно с 18.01.1995 (1-е вхождение) по 29.11.2008  Плутон был в Стрельце. В это время шла «идеологическая перекройка» миропорядка:

 

·        Объединение церквей (Российской и зарубежной церкви, общее примирение между католиками и православными вплоть до планирования постройки Православного собора напротив Католического храма)

·        Попытки налаживания отношений между различными религиозными кофессиями.

·        Идеологические стычки России с Америкой и странами Европы, затяжной процесс приятия России.

·        Власти пытаются «договориться» с народом, имитируя справедливость в выборах, законодательстве и реформах. Попытка отстаивать интересы российских граждан за границей.

·        Попытки восстановить историческую справедливость в отношении царской семьи и иных исторических персонажей, важных для России.

 

Примерно с 27.01.2008 (1-е вхождение) по 24.03.2023 (1-е вхождение) Плутон будет в Козероге. В это время будет глобального разрушения всех структур, всего того, что составлено в жесткую систему:

 

·        Коренной перелом в экономике и политическом устройстве стран. К концу периода от нынешней структуры не останется камня на камне. Все старое будет беспощадно разрушено, но правительства всех стран будут пытаться удержать прошлый мировой порядок любой ценой.

 

·        В связи с этой попыткой удержать разрушаемое власти будут усиливать свои полномочия и изменяться в сторону авторитаризма, потому очень не хочется терять «наработки». На месте «умерших» структур будут образовывать новые, тоже очень неустойчивые. Латание дыр будет продолжаться до тех пор, пока не придет в голову что-то принципиально новое, отличное от всего имеющегося.

 

·        Повышение тарифов и количества инстанций, которые приходится проходить людям при изменении государственных структур и учреждений, усилится коррупция.

 

·        Возможен изменение границ как внутри регионов, стран, так и между государствами.

 

·        Сам Плутон не дает воинственности, но создает определенную давящую атмосферу, настолько невыносимую, что люди готовы будут кинуться друг на друга, чтобы избавиться от него. А вот сформировавшаяся оппозиция Сатурна и Урана может взорвать ситуацию.

 

Оппозиция Сатурна и Урана усиливает аварийность на наземном и воздушном транспорте, является одним из факторов техногенных катастроф. Из-за положения Нептуна и Урана в знаках управления друг друга (рецепции) могут участиться аварии на воде, наводнения, взрывы природного и бытового газа, аварии в химической промышленности. Вероятны террористические акты на идеологической почве или в результате религиозной или национальной нетерпимости.

            Особенно ярко эти события будут проявляться в периоды новолуний, полнолуний и затмений.

В последней декаде марта 2009 оппозиция этих планет распадется, но вновь сформируется к середине августа. В отсутствии аспекта, то есть, с апреля по июль, может наступить период относительной стабильности.

 

·        Народ будут долго водить за нос, утверждая, что все в порядке, и правительство справляется с кризисом.

·        Люди могут стать более раздражительными и агрессивными, даже в быту.

 

·        Возможны обманы или ошибки при использовании «материнского капитала», двойственность и неизвестность будут сохраняться очень долго.

 

·        Могут обостриться отношения между взрослыми и детьми. Это будут и простые конфликты «отцов и детей», и более жесткие формы выяснения отношений.

 

·        Могут быть выступления против правительства, много будет несогласных с политикой. Однако правительство будет жестко подавлять эти выступления, потому что они будут считать, что эти несогласные мешают выводить страну из кризиса или «тихушничать», т.е. публично будут заявлять об одних процессах, а на деле все будет продолжаться по-старому, с применением прежних законов и правил.

 

·        Может уменьшиться количество СМИ. Выживут те, кто изменит свое качество и подход к читателю. Раскрученные бренды медленно будут угасать, если не изменят своего содержания.

 

·        В межгосударственных отношениях будет много давления, конфликтности, агрессивных выпадов. Россия будет делать упор на «дипломатические войны», которые должны быть менее угрожающими и более конструктивными.

 

·        Появятся новые изобретения, которые призваны будут упростить и удешевить многие технологические и бытовые процессы, однако суть этих изобретений может быть не вполне ясна большинству. Возможно открытие новых энергоресурсов или способов их компенсировать.

 

·        Легче всего будут справляться с кризисом те, кто готов к переменам, готов рисковать и не боится терять, потому что то, что «висит на волоске», но его искусственно удерживают, все равно «оторвется» и сломается… А потому, лучше уж добровольно избавиться от ненужного!

 

·        Дух свободы и творчества будет преобладать.

 

Желаю ВСЕМ удачи, Добра и Мира!

 

Картина дня

наверх