На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЯ !!!

104 подписчика

АСТРОЛОГИЯ О СВАДЬБЕ ПРИНЦА УИЛЬЯМА И КЕЙТ МИДДЛТОН... Будут ли они счастливы?

Будут ли счастливы в браке Кетрин Миддлтон и Принц Уильям?

Недавнее событие, которое состоялось в Лондоне 29 апреля 2011 года в 11.18 (провозглашение мужем и женой), весь мир заставило прильнуть к экранам телевизоров. Это событие – свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Это красивое, праздничное, вдохновляющее мероприятие у многих вызвало даже слезы на глазах от ощущения сбывшейся мечты. Но тем не менее, практически всех волнуют вопросы: Будут ли счастливы в браке Кейт и Уильям? Не повторит ли Кейт судьбу Принцессы Дианы (ведь ей досталось кольцо Леди Ди)? Будет ли долгим и прочным брак Принца и Кейт?

А что по этому поводу говорит астрология? Какое будущее могут предсказать астрологи отношениям Кейт и Уильяма? Давайте попробуем разобраться?

Данный материал является простым анализом и не претендует на однозначность. Более искушенные в Астрологии смогут посмотреть подробную версию с толкованием показателей Карты Брака королевских особ и совмещения натальных гороскопов супругов на сайте нашей Школы.

А здесь мы представим простую версию прогноза.

Гороскоп, составленный на момент венчания, прекрасно описывает состояние партнеров на момент бракосочетания и то, на какие отношения они настроены. Вообще, Карта Брака – это своеобразная программа на семейные отношения. И партнеры вольно или невольно будут выполнять эту программу в соответствии со своими натальными картами и совмещением.

А будут ли молодые счастливы в браке? Слишком много показателей на то, что брак будет иметь очень много проблем, а возможно даже дойдет и до развода. Этот брак может сохранить только то, что есть некие условия и ограничения, препятствующие разводу, однако собственно отношения в этом браке могут себя быстро исчерпать. Иными словами, внешне принц и принцесса могут сохранять видимость сохранения брака, но реального единства между ними не будет. Это будут скрывать, насколько это будет возможно.

Их союз будет иметь особые свободные отношения супругов, которые будут очень сильно отличаться от чопорного английского стиля и создавать впечатление независимости каждого.

Если коротко сказать о перспективах отношений Кейт и Уильяма, то можно заметить, что развитие отношений молодоженов вполне может повторить картину брака Дианы и Чарльза, только в более горячей форме. То есть сначала все будет напоминать видимую идиллию, потом в отношениях появится холодность и отстраненность, и супруги начнут занимать себя какими-то делами (работой, благотворительностью, службой, возможно появившимися к тому времени детьми и пр.). Это на какое-то время сможет спрятать разногласия в паре. Но в дальнейшем брак может сохраняться не из-за отношений партнеров, а из-за исполнения какого-то долга, который станет удерживать их вместе, но только на виду, или по причине инерции, когда люди и хотели бы что-то поменять в браке, но очень боятся перемен.

Статью с подробным астрологическим разбором можно посмотреть здесь:

http://www.astrologia-master.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=172&Itemid=146

Картина дня

наверх