На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АСТРОЛОГИЯ !!!

104 подписчика

Стихии и Квадраты Качеств (Кресты) в Астрологии

http://astrologia-master.ru/studentam-shkoly/stikhii-i-kvadraty-kachestv-kresty-zodiaka

http://astrologia-master.ru/stikhii-i-kvadraty-kachestv-kresty-zodiaka

 

Многие знают о том, что Знаки Зодиака делятся по Стихиям и Квадратам Качеств (Крестам), но мало, кто задумывался о том глубоком смысле, который заложен в этом. Мы - часть Природы, а потому и ощущаем в себе ее изначальные качества, иногда даже не замечая этого. Когда люди начинают знакомиться со Знаками Зодиака, они первыми узнают о Стихиях и Квадратах Качеств, которые их характеризуют. Для них это все новое и интересное, а когда узнают из Астрологии больше, то почему-то забывают эти первородные качества учитывать в характере каждого человека. За изобилием информации эта сущностная вещь часто теряется, сбрасывается со счетов. Так вот наша статья о том, как вернуться к Природе, прочувствовать в себе свою стихию и энергию Крестов.

 

#стихии, #крестыкачеств, #квадратыкачеств, #огонь, #вода, #воздух, #земля, #модальностьквардатовкачетв, #астрологиястихии, #стихиивастрологии, #квадратыкачестввастрологии, #крестыкачестввастрологии 

Картина дня

наверх